Finalizada

Subasta de Garaje en PALENCIA (Palencia)

Valoración

700,00 €

Depósito

35,00 €

Cargas

0,00 €

Garaje en Palencia
Garaje en Palencia
Garaje en Palencia

Entidad
Agencia Tributaria
Descripción
1/30 PARTE (3,33 %) DE PLAZA DE GARAJE SEGÚN RP SEÑALADA CON EL NÚMERO 1, SITUADA EN EL SÓTANO DE LA CASA SITA EN PALENCIA, CALLE RIZARZUELA, NÚMERO 26. TIENE UNA SUPERFICIE ÚTIL DE ONCE METROS Y DOS DECÍMETROS CUADRADOS. LINDA MIRANDO DE FRENTE A SU ENTRADA: DERECHA, PLAZA DE GARAJE Nº 38; IZQUIERDA, PLAZA DE GARAJE Nº 2; FONDO, SUBSUELO DE LA FINCA NÚMERO 20 DEL PASEO DEL SALÓN; Y FRENTE, PASILLO DE ACCESO. SU CUOTA EN EL ELEMENTO DIVIDIDO (UNO -1-) ES DE 1,6302%. REF CATASTRAL: 3619902UM7531N 0038 HG. LA FINCA POR SU PROCEDENCIA TIENE SERVIDUMBRES DE LUCES Y VISTAS, EN ANEXO ESTA LA INFORMACIÓN DETALLADA.
Información Adicional
SIN CARGAS Se desconoce la existencia de arrendamientos,
Localización
CL RIZARZUELA 26 ST 1

34002 PALENCIA (Palencia)

Título Jurídico
PLENO DOMINIO
Lugar de celebración
Fecha y Hora
16-12-2019 18:00:00
Unidad de Subastas
U.R. SUBASTAS CASTILLA-LEON (AEAT)

AV SALAMANCA 20 ; 47015 VALLADOLID

Contacto
983329806

subastas.castillayleon@correo.aeat.es

Detalles
Ficha Completa
Compartir

Te puede interesar